Итоги конкурса "Любимый тренер"
«Самые свежие новости о проекте!»
23.11.2017

Подведены итоги уникального конкурса народного признания "Любимый тренер", проходящего в рамках федерального проекта "Аллея спортивной славы".

Накал конкурентной борьбы был крайне высок, ведь за право называться любимым тренером боролись более 2000 участников самого высокого профессионального уровня.

И хотя победителем в каждой из 20 номинаций стал только один, но для своих учеников каждый тренер всегда будет самым ЛЮБИМЫМ!

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР" состоится 28 ноября 2017 года. Каждого победителя ждут награды, подарки и внимание со стороны СМИ.

Церемония пройдет в торжественной обстановке с участием Правительства Санкт-Петербурга, знаменитых спортсменов и ветеранов спорта, представителей крупного бизнеса, а также молодежи – участников программы Городские волонтеры Кубка.

Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Всем победителям высланы официальные Приглашения.

Если по какой-то причине Вы не получили Приглашение, просьба немедленно сообщить об этом организаторам Конкурса.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса народного признания "ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР":

Футбол - Золотов Игорь Евгеньевич СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района

Хоккей - Артемов Николай Анатольевич МБУ "ФОК" г. Дзержинск, Нижегородская область

Игровые виды спорта - Поляков Игорь Николаевич СПбГОБУ ДОД СДЮСШОР Кировского района

Восточные единоборства - Павлов Евгений Александрович ГБОУ школа-интернат № 357 «Олимпийские надежды»

Европейские единоборства - Климук Евгений Александрович клуб ПАО KEA-Fighting

Смешанные единоборства - Яковлев Игорь Сергеевич ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Гимнастика - Эстерман Мария Станиславовна Сеть спортивных клубов для детей "СпортИндустрия"

Водные виды спорта - Александрова Мария Сергеевна СДЮСШОР №3 Калининского района

Фехтование - Иванова Светлана Юрьевна СДЮСШОР КШВСМ

Стрельба - Александров Олег Владимирович КОР № 1

Атлетика - Артынюк Мария Александровна СДЮСШОР № 2 Московского района

Гребля - Фомченко Андрей Александрович ШВСМ по водным видам спорта

Коньковые виды спорта - Давыденко Кирилл Анатольевич СДЮШОР фигурного катания на коньках

Лыжные виды спорта - Ерохова Вера Олеговна СК "Динамо"

Зимние виды спорта - Косьмина Елена Алексеевна СДЮШОР № 2 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

Велоспорт - Домбит Андрей Владимирович СДЮСШОР им.Владимира Коренькова

Настольные игры - Дементьев Олег Николаевич Шахматный клуб "Олимп" г. Сертолово

Паралимпийский спорт - Добрынин Павел Константинович ГБОУ ДОД ДЮСШ "Лидер"

Бодибилдинг и фитнес - Добровольский Сергей Анатольевич Фитнес клуб «Скульпторс»

Другие виды спорта - Ермолаев Виталий Геннадьевич СПБ ГОБУ ДЮСШ №2 Калининского района

Конкурс народного признания
«Любимый тренер»
Голосование
Проект проводится при поддержке
Администрации города Санкт-Петербурга
Комитета по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга
Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями